Форум о Джейн Остин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Джейн Остин » Актеры » Джей Джей Филд/JJ Feild


Джей Джей Филд/JJ Feild

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

это же еще не все) Продолжим.

"Телстар" - жаль, нет даже английских сабов, но если кто понимает язык - попробуйте. Опять же, роль для Джея новая. Его герой - жуткая истеричка временами, забавная мимика. Сам фильм - вольная биография известного продюсера 60-х из Великобритании. Джей играет его, так сказать, музу :)) До определенного момента...

"Гол 3" - фильм, конечно, глуповат. Оценки у него крайне низкие, потому что фанаты первых частей ждали от картины другого, им обещали другое. А тут появились новые герои, сюжет никак не перекликается с первыми частями, футбола почти нет, да и снят он плохо. Назвали бы фильм иначе, было бы лучше. Но на Джея полюбоваться можно, потому что он редко встречается в современном антураже.

"Центурион" - Джея мало, но он такой убедительный засранец! Опять же, жаль, что мало.

"Мисс Марпл: Бледный конь" - тоже можно глянуть, Джея к концу больше, любопытная в некотором плане роль. Не хочу много спойлеров по сюжету.

"Третья звезда" - фильм душевный и очень британский. Бенедикт шикарно играет - у него самая сложная роль, но остальные ребята все справились на высший балл, видно, что чувствуют своих героев. Джей тут самый красивый, мой персональный любимец. Советую.

"Ночной дозор" - на мой взгляд, фильм классный. Рассказывает про жизнь нескольких героев во время и после Второй Мировой. Отсчет событий идет от обратного - 1947, 1944, 1941 и снова 1947 год. Я даже заказала себе книгу, но пока не прочла) Просмотра достойно однозначно, а Джей и Гарри Трэдэвэй в фильме - мои любимцы. Нравится!

"Чемоданы Тульса Люпера" я посмотрела таки. Мега-мозговынос, кино не актерское. Я смысла не очень поняла, не знакома была с творчеством Гринуэя, а это вроде САМАЯ замороченная его работа, даже поклонникам автора смотреть тяжело. Но я рада, что Джей успел отметиться в арт-хаусе, разнообразие - это всегда интересно.

0

32

Morrigan написал(а):

такой убедительный засранец!

Однозначно! :D

Morrigan написал(а):

Бенедикт шикарно играет - у него самая сложная роль, но остальные ребята все справились на высший балл, видно, что чувствуют своих героев. Джей тут самый красивый, мой персональный любимец. Советую.

Я любовалась на Джея в свитере)) А Бенедикт действительно молодец.

0


Вы здесь » Форум о Джейн Остин » Актеры » Джей Джей Филд/JJ Feild