Форум о Джейн Остин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Джейн Остин » Чувство и чувствительность » Разум и чувства (Найти себя) 2000 г. Индийская версия


Разум и чувства (Найти себя) 2000 г. Индийская версия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случайно наткнулась на индийскую версию Чувства и Чувствительности (либо же Разума и Чувств).

Разум и чувства / Найти себя / Kandukondain Kandukondain (2000)

http://s41.radikal.ru/i092/1103/b7/7ab807ab3764.jpg

Название: Разум и чувства / Найти себя
Оригинальное название: Kandukondain Kandukondain
Год выхода: 2000
Выпущено: Индия
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Раджив Меннон
В ролях: Маммути (Бала), Ашвария Рай (Минакши), Табу (Совмия), Аджитх (Манохар), Аббас (Шрикантх), Шривидья (Махалакшми), Рагхуваран (босс Совмии), Маниваннан (друг Балы), Пуджа Батра (киноактриса Нандини Варма), Дино Мореа (капитан Винод), A. Р. Рахман (композитор в роли самого себя)

О фильме: Классическая мелодрама об испытаниях и несчастьях семьи, состоящей из престарелой матери и ее трех дочерей и о мужчинах, которые появляются в жизни двух старших дочек, достигших возраста, когда необходимо делать выбор в жизни и выходить замуж. Судьба семьи нелегкая, их ждет предательство, потеряв дом и все имущество, они отправляются в чужой город (Мадрас) строить новую жизнь. Достойные женщины найдут себя в жизни, девушек ждет успех и любовь, но какой ценой каждой придется бороться за свое счастье...
Адаптация романа Джейн Остин "Разум и чувства".

Кинопоиск (ссылка)
IMDB (ссылка)

Скачать можно отсюда

0

2

Кто-нибудь слышал/смотрел? Мне вот прямо захотелось посмотреть))

0

3

Ой-ей... Снова Айшвария Рай  :tired:  В роли аналога Лиззи она мне не понравилась. Но фильм хочу посмотреть)

0

4

Jane, посмотри и расскажи)))

0

5

Элинор хитрая))) Хорошо  :yep:

0


Вы здесь » Форум о Джейн Остин » Чувство и чувствительность » Разум и чувства (Найти себя) 2000 г. Индийская версия