Форум о Джейн Остин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Джейн Остин » Актеры » Кейт Бекинсэйл/Kate Beckinsale


Кейт Бекинсэйл/Kate Beckinsale

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/W/r/B/WrBbM.jpg

Имя при рождении: Кэтрин Бэйли Бекинсейл
Дата рождения: 26 июля 1973
Место рождения: Лондон, Англия
Гражданство: Великобритания
Профессия: актриса

Кейт родилась в Лондоне в семье театральной и телевизионной актрисы Джуди Ло и известного телевизионного актёра Ричарда Бекинсейла, умершего в 1979 году в возрасте 31 года. У Кейт есть старшая сводная сестра Саманта, также актриса. Прадедушка Бекинсейл был выходцем из Бирмы, и Кейт утверждает, что в детстве у неё была «очень азиатская внешность».

Журнал Hello! назвал Кейт первой красавицей Англии в 2002 году. Журнал Maxim дал ей № 16 в своём рейтинге «HOT 100» (2003), а журнал Stuff — № 63. В 2005 году журнал FHM отдал Бекинсейл № 71 в списке «100 самых сексуальных женщин мира», а в 2006 году — 78 строчку. В 2009 году журнал Esquire назвал Кейт Бекинсейл самой сексуальной женщиной из ныне живущих.

Бекинсейл долгое время встречалась с валлийским актёром Майклом Шином, от которого у неё есть дочь Лили Мо Шин, родившаяся 31 января 1999 года и уже успевшая сыграть роль юной Селины в фильме Другой мир: Эволюция.

В июне 2003 года, через несколько месяцев расставания с Шином, Бекинсейл обручилась с режиссёром «Другого мира», Леном Уайзманом. Пара поженилась 9 мая 2004 года в Лос-Анджелесе.

Снялась в фильмах: "Эмма", "Ван Хельсинг", "Интуиция", "Перл Харбор", "Другой мир", "Авиатор" и многих других.

0

2

Обожаю Кейт, особенно в роли Эммы. Вообще много хороших фильмов с ней. Очень люблю фильм "Интуиция" (иногда переводят "Провидение") с Джоном Кьюсаком (советую).

Вообще мне в ней многое импонирует. Кстати, пока писала новую тему, узнала, что мы с ней родились в один день 26 июля (только я позже на 13 лет)

0

3

http://uploads.ru/t/u/d/U/udUwG.jpg http://uploads.ru/t/t/k/7/tk75O.jpg
http://uploads.ru/t/z/t/c/ztc2q.jpg http://uploads.ru/t/u/E/r/uErLn.jpg

0

4

А я ее нигде не узнаю, так как ее внешность для меня весьма не запоминающаяся)) Поэтому знаю я Кейт только по Эмме  :)

0


Вы здесь » Форум о Джейн Остин » Актеры » Кейт Бекинсэйл/Kate Beckinsale