Форум о Джейн Остин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Джейн Остин » Книжные герои » Реалистичность персонажей Остин


Реалистичность персонажей Остин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Остин создала яркие образы героев в своих книгах, но насколько они реалистичны? Можете ли вы сказать, что знаете в жизни людей с таким же характером и манерой поведения?

0

2

Мне не повезло, у меня есть сестренка - копия Лидии) К счастью, двоюродная. Когда впервые посмотрела ГиП 1995 года, была поражена сходством характеров и даже внешности. Ну просто 100% попадание. Слово "тактичность" ей не знакомо совсем, она не умеет хранить секреты и с детства думает только о представителях противоположного пола. Мы все, когда были маленькими, хотели стать космонавтами или врачами, а она хотела выйти замуж)

0

3

Jane, интересная история :D У меня такого точного попадания не наблюдается, потому что иногда каждый берет по несколько качеств от каждого героя. При этом, Остин еще достаточно тактично описывала всех своих героев, а в жизни иногда бывает куда хуже))

0


Вы здесь » Форум о Джейн Остин » Книжные герои » Реалистичность персонажей Остин