Форум о Джейн Остин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Джейн Остин » Экранизации на современный лад » Смерть приходит в Пемберли


Смерть приходит в Пемберли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s9.uploads.ru/t/0DTOe.jpg
Смерть приходит в Пемберли / Death Comes to Pemberley /
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, детектив, триллер, ужасы
Продолжительность: 60 минут

Режиссёр: Дэниэл Персивал
В ролях: Филип Мартин Браун, Никола Берли, Дженна Коулман, Кевин Элдон, Тревор Ив, Мэттью Гуд, Оливер Молтман, Анна Максвелл Мартин, Джеймс Нортон

Описание: Элизабет и Дарси, счастливые супруги с двумя сыновьями, готовятся к ежегодному балу в своём поместье Пемберли. Неожиданно появляется Лидия, младшая сестра Лиззи, с криком, что её мужа, Джорджа Уикхема, убили. Дарси отправляется в леса на поиски трупа, но обнаруживает тело компаньона Уикхема…

да уж, от себя добавить нечего... ну разве то, что это экранизация книги какого-то очередного продолжателя, который наживается на имени Остин. хотя может это будет кому-то интересно, потому и размещаю.

0

2

Трейлер 1 сезона

0

3

мне интересно))) только Элизабет страшная

0

4

Eliza написал(а):

только Элизабет страшная

+100 )))))))
По ходу первый сезон вышел, только перевода нет
ТУТ можно посмотреть или скачать, по-моему есть субтитры.
Сама тоже думала посмотреть, хотя, скорее всего от ГиП там только имена остались )))

0

5

я прочла единственный отзыв на кинопоиске, цитирую: "Почему создатели решили, что
мистер Дарси и Лиззи похожи на
спившихся крестьян? Они же не просто несимпатичные, они страшные! Ладно, может, у меня со вкусом не все в порядке. Но где в героях благородство? Где достоинство? Почему у Дарси
только одно выражение лица? Почему он превратился в истеричную тетку?"
это часть крика души человека, смотревшего сие. Меня заинтриговало! Увидеть Дарси истеричной теткой перспектива не очень, но вызывает живой интерес))

0

6

Eliza написал(а):

Увидеть Дарси истеричной теткой

http://i.piccy.kiev.ua/i2/f7/a6/f9df7ff6f8c94ac9e94894ef154d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/f7/a6/f9df7ff6f8c94ac9e94894ef154d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/f7/a6/f9df7ff6f8c94ac9e94894ef154d.gif

0

7

Я сразу после выхода посмотрела 1-ю серию. До остальных пока не добралась. Почему-то все пишут, что Элизабет страшная, а я с этим несогласна. Да, она не такая, какой мы привыкли ее видеть, но актрису я страшной не назову. Она, кстати, достаточно популярна в фильмах БиБиСи.

А вообще мне не очень понравилась сама история. Показывают семейную жизнь супругов Дарси, но тут к ним в жизнь врывается Уикхем и Лидия. В округе ходят слухи о призраке, а тут человека убивают. Приезжает полицай и начинают допрашивать Уикхема, ведь он первый подозреваемый. В принципе, некоторые моменты в сериале терпеть можно. Например, интересно смотреть на теплые взаимоотношения супругов. Дарси не так уж и плох, если присмотреться. Но, в целом, сериал не цепляет. Возможно, именно поэтому я так и не досмотрела остальные вышедшие серии. Ну не тянет пока :)

0


Вы здесь » Форум о Джейн Остин » Экранизации на современный лад » Смерть приходит в Пемберли