Форум о Джейн Остин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сэндитон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:glasses:

0

2

Недавно увидела в книжном издание, где был "Сэндитон". Но при этом, он был с каким-то из основных романов, а самой книги либо отдельно, либо в союзе к каким-нибудь другим незавершенным произведением я не встречала. Что странно, в интернете тоже не могу найти. Наверное, стоит заказать по почте, хотя качество книги там оставляет желать лучшего. Кто-нибудь читал?

0

3

вот, например, я читала. Но к чему этот вопрос? Стоит ли покупать целую книгу из-за нескольких страниц неконченного романа? Я бы купила просто потому, что собираю издания Джейн Остин.

Отредактировано abc_file (2009-06-23 20:07:05)

0

4

abc_file, вопрос для себя. А это короткий роман? Я считала, что он не такой уж маленький

0

5

Элинор, по объёму как "Любовь и дружба", например. В общем, если я поставлю "Доводы рассудка" рядом с "Сэндитоном", то он составит четверть от "Доводов рассудка".

0

6

abc_file, аа. Понятно. Не сильно большой значит

0

7

Я тоже читала. Но от того, что он незаконченный впечатления не очень.
Я бы с удовольствием купила продолжение. Кстати, спасибо, Элинор. До того как ты сказала о продолжении, я даже не подозревала, что оно существует. Очень хочется прочесть, но найти не получается. А интернет-магазинам не доверяю http://i.piccy.kiev.ua/i2/c5/56/755ce710b31c1f4cb9685166cebe.gif

0

8

BerryGirl, вряд ли найдешь. Мне кажется, это довольно сложно. В данном случае лучше доверитьсе интернет-заказам и почтовым пересылкам.

0

9

В электронном виде можно почитать здесь.

0

10

Я читала "Шарлотту". Это "Сэндитон", только дописанный Джулией Баррет.

0